Четвёртый совместный онлайн семинар

+7 (921) 560-19-18

Четвёртый совместный онлайн семинар

11.01.2022
Приглашаем мастеров печного дела, специалистов и руководителей печных и кирпичных центров на 4-й открытый онлайн семинар, который пройдёт 28.01.2022, на тему:

"Технические характеристики материалов для топливника:огнеупорный кирпич отечественного и зарубежного производства, жаропрочный бетон, талькохлорит"

Встреча пройдёт 28.01.2022 в 15:00 по Мск.

Где?
Встреча пройдёт в онлайн формате на платформе Zoom.

Организаторами встречи выступают: "Огнеупорснабсервис" и "КАМИ"

Главный эксперт трансляции - директор Печного центра "Ками" - Серёгин Сергей Иванович

О чём будет семинар?

Топливник – один из важнейших элементов в печи. Именно здесь происходит сжигание топлива и именно сюда приходятся самые высокие тепловые нагрузки. Что бы печь была качественно и служила долго – необходимо быть полностью уверенным в материалах, которые печник выбирает для возведения данного элемента. ⁣

В грядущем семинаре мы поговорим о характеристиках материалов для топливника (огнеупорный кирпич отечественного и зарубежного производства, изделия из жаропрочного бетона и талькохлорит), их особенностях, а так же ответим на ваши вопросы.⁣

Характеристики материалов проверены во время тестов, которые проводили технологи нашей компании.

Записаться на семинар, а так же запросить материалы предыдущих встреч можно по ссылке.


Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.