Skillcamp по подготовке к финалу национального чемпионата WorldSkills Russia 2021

+7 (921) 560-19-18

Skillcamp по подготовке к финалу национального чемпионата WorldSkills Russia 2021

24.03.2021

На базе Мамадышского политехнического колледжа проходит Skillcamp по подготовке к финалу национального чемпионата WorldSkills Russia 2021 по компетенции «Печное дело».

В тренировочных сборах принимают участие 10 конкурсантов и 10 экспертов из разных регионов: г.Чебоксары Чувашия, Красноярский край, г.Мамадыш Татарстан, г.Москва, пгт. Параньга Мэрий Эл, г. Петрозаводск р. Карелия , г.Боровичи Новгородская обл., г.Перевоз Нижегородская обл., г. Новотроицк Оренбургская обл.

Карелию представляют:

Разуваев Юрий Геннадьевич (эксперт World Skills Russia, заместитель руководителя технического отдела ГАПОУ «Петрозаводский техникум городского хозяйства») и Голубцов Назар (участник национального чемпионата WorldSkills Russia 2021)


Курсы Skillcamp проводит Борисов Дмитрий Сергеевич ( менеджер компетенции «Печное дело», заместитель председателя Ассоциации "Русское Печное Общество", председатель Чувашской гильдии печников и трубочистов).

Юрий Геннадьевич поделился с нами впечатлениями и эмоциями от происходящего на площадке: «Сборы длятся 10 дней, без выходных. В 8-00 все участники - на зарядке и окончание занятий в 21-30. Каждый день занятия спортом: лыжи, коньки, плавание, зал, волейбол (по графику). Виды практики: скоростная кладка с оценкой экспертами, фристайл с конструированием в программе и кладкой, кладка модулей (отопительный щиток, клиновидная и лучковая перемычки, кладка на скорость и тренинг глазомера и т.п.). Все очень насыщенно, интересно и полезно».




Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.