Финал VIII Национального Чемпионата «Молодые Профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020г. по компетенции «Печное дело». Итоги

+7 (921) 560-19-18

Финал VIII Национального Чемпионата «Молодые Профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020г. по компетенции «Печное дело». Итоги

21.09.2020

Вот и подошел к концу финал VIII Национального Чемпионата «Молодые Профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020г. по компетенции «Печное дело». Заканчиваем и мы нашу работу по освещению этого события.

Турнир был сложным для всех участников, не простым он был и для экспертов. Впервые эксперты оценивали ход состязаний и работу участников удаленно.

Поздравляем всех участников, экспертов, наставников и волонтеров с окончанием НацФинала, вы все большие молодцы!

Поздравляем победителей финала VIII Национального Чемпионата «Молодые Профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020г. по компетенции «Печное дело»:

Золото: Михайлов Евгений Александрович (Республика Чувашия)

Серебро: Иванов Владислав Евгеньевич (Республика Марий Эл)

Бронза: Кирсанов Дмитрий Александрович (Нижегородская область)

Последнее видео из цикла «Путевые заметки» двух экспертов – Закрытие оценок финала:

Кроме того, хотим поделиться с вами кусочком прямой трансляции с канала WSR – включение с Республики Марий Эл и интервью с нашим главным экспертом – Дмитрием Борисовым.

Приятного просмотра!



Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.