ками печной центр, камины, печи, продажи, строительство, дымоходы, печестроение, конструирование, монтаж, сауны, бани,

+7 (921) 560-19-18
Коммерческие организации

ООО «КАМИ»

ООО «КАМИ»

О компании:

13 августа 2017 года печному центру "Ками" исполнилось  20 лет. За двадцать лет фирма прошла большой путь развития и сейчас в ней работает более 70 человек. В печном направлении она является ведущей специализированной организацией как в Карелии, так и по всему Северо -Западу России.
Об этом говорят более 4000 успешных проектов, действующие курсы печников, выпускающие квалифицированных специалистов, работа по лицензии МЧС, лого jpg.jpgпостоянное развитие, обучение и обмен опытом с западными профессионалами в области печного дела.

Печной центр “Ками” является членом Европейской ассоциации печников VEUKO. В 2015 году мы приняли активное участие в создании общероссийской организации печников - Ассоциация “Русское печное общество”.
Мы всегда готовы сделать тепло в вашем доме в независимости от центрального отопления: поставить печь или камин, или создать индивидуальную систему отопления.

Печи

Установим печь на ваш вкус, отремонтируем или сделаем самую модную. Нам нужно только знать какую вы хотите печь и для чего, выбрать мы вам поможем. Собираетесь на ней готовить? Или хотите уютно устроиться у печи и наслаждаться теплом? При строительстве печей мы используем только качественные материалы. В наличии и под заказ широкий выбор банных печей и аксессуаров для бань и саун.

реклама 1 .jpg
Камины
Всегда поможем вам с выбором камина. Вы получите бесплатную консультацию о правилах устройства различных каминов и дымоходов. Наши специалисты помогут вам выбрать камин, о котором вы мечтаете, обязательно приедут на место до начала работ, создадут проект, подберут все материалы, построят и сдадут вам с гарантией.

камины.jpg

Каркасы отпительно-варочных печей.
Целое направление - это отопительно-варочные печи. Наши конструктора разработали и сконструировали модели кухонных плит на любой вкус и потребность, чтобы наши клиенты были всегда довольны свежеприготовленными блюдами на огне.

каркасы полоска.jpg



Наши преимущества:

Бесплатная консультация о правилах устройства каминов и дымоходов.
Лицензия МЧС на производство трубо-печных работ.
Гарантия на завершенный проект.
Создание проекта и полная калькуляция — вы знаете, за что платите и что получите по завершению работ.
Проект, комплектация, кладка, сдача - работа под “ключ”.
Использование только качественных материалов.
Квалифицированные опытные печники.

Кроме, каминов и печей, в интернет-магазине вы можете также приобрести необходимые материалы для печей и каминов. Керамический и огнеупорный кирпич, сухие смеси, чугунную фурнитуру, перемычки и перекрытия из кирпича и жаропрочного бетона.

Витебский кирпич (самый популярный для печных работ), финские дверки SVT и российскую фурнитуру Рубцовского литейного комплекса мы получаем напрямую от производителей. Поэтому продаем по выгодным для клиентов ценам.

Также вы можете приобрести «кирпичные камины своими руками». Это готовые комплекты, состоящие из кирпича, сухих смесей, дверок с подробной инструкцией по сборке. Вам понадобятся только ваши усилия, чтобы получить дома кирпичную печь-камин, эффективность которой подтверждена сотнями выполненных объектов.

Приятных покупок!
Тепла и гармонии вашему дому!
Ваш Печной центр КАМИ


На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.