Самый новогодний конкурс стартует в России

+7 (921) 560-19-18

Самый новогодний конкурс стартует в России

05.10.2017
logo_konkurs_v-pechi.jpgУправление культуры Администрации Петрозаводского городского округа
МОУ ДО «Детская художественная школа» г. Петрозаводска,  Ассоциация Русское печное общество и Печной центр «Ками» объявляют о старте традиционного конкурса керамики « В ПЕЧИ РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА».


45646445.jpg
Это самый полюбившийся ребятами и взрослыми конкурс, который традиционно проводится под Новый год. Уже более 5 лет конкурс ежегодно проводится в Петрозаводске, но в этом году мы даем возможность поучаствовать ребятам из всей России.
Таким образом конкурс приобретает рамки всероссийского и участие в нем могут принять участие дети из любого региона РФ от 13 до 17 лет включительно.
На конкурс будут приниматься работы от учащихся: детских художественных школ, школ искусств, изостудий, студий керамики и других учебных заведений, которые специализируются на обучении в данном направлении.

Участникам предлагается выполнить работу на тему «Новогодняя ёлка».
Официальным спонсором выступает Кампания ООО «КАМИ». Призовой фонд конкурса составляет 45 000 руб.

Итоги конкурса будут подведены 22 декабря 2017 г. В этот день состоится
торжественное подведение итогов конкурса, награждение победителей и церемония открытия итоговой выставки, которая будет располагаться в здании «Детской художественной школы» г. Петрозаводска. Выставка продлится до 20 февраля 2018 г.
Положение и заявка об участии в конкурсе расположены ТУТ.

Друзья, убедительная просьба сделать возможный перепост и рассказать своим друзьям! Может у вас или у ваших друзей есть очень талантливые ребята, которым будет интересно поучаствовать в этом конкурсе!


Афиша_В печи родилась елочка.jpg




Возврат к списку


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...



На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.